NOSSA EQUIPE


NOSSA EQUIPE É COMPOSTA POR:

Gilberto Braghetta - Diretor
gilberto@alternatur.com.br

Cecilia Brant Carvalho Braghetta - Diretora
cecilia@alternatur.com.br

Renata Braghetta Calipo - Gerente Geral e Grupos
renata@alternatur.com.br

Fabio Gromatzky – Gerente de Produtos e Operações
fabio@alternatur.com.br

Ronaldo Santos - Atendimento Internacional e emissão
ronaldo@alternatur.com.br



Thaís Nogueira Albert – Atendimento Nacional e Corporativo
thais@alternatur.com.br

Karina Yamamoto - Administrativo
karina@alternatur.com.br

Patricia Battistella
patricia@alternatur.com.br

Marketing
marketing@alternatur.com.br



PRÊMIOS